すべて | カキコミ | ブログ | 画像 | 動画 | インスタグラム
ティッシュの詰め替え用があってもおかしく!ないとは確かなこと大体5箱で安くて100円後半200円台20箱分となると…4千円は軽く越すことになるそれを詰め替え用にすると、20箱分が800円?!これはお得で、お財布にも環境にも優しい!!日本はティッシュをよく使うと思いますこれは友人にも是非オススメしたい商品です家族で使うと、大体一部屋一箱ほしいところ大家族になると、箱買いだと追いつかないこの詰め替え用なら、ケースがあればどの部屋にもおけるしかも箱よりお洒落♪ 続きを見る
家族が甘えびが好きで、甘えびは大量に食べましたが、ぼたん海老は食べた事がないです!しかし、手の平に乗った写真を見ると結構大きくてビックリです!しかもワサビと一緒に並ぶぼたん海老は、何ともヨダレもの食べたいっ!食べたいっ!です