広告の品買ったらいくら使う?
[2014-06-23 05:08:08][
ブログ記事へ]
家族日記 ブログランキングへ にほんブログ村 我が家のマルチ君買い置き野菜で料理をしてくれますが、しかしスーパーの広告の品は帰宅時に立ち寄ると大概売り切れでもね、天気が悪かったせいか残ってたんだよねじゃん!!本体価格25円だって嬉しすぎて、まとめ買いそして…マルチ's母の大好物のなめこちゃんいつも1袋を大事に使っていましたが…じゃん!こちらも本体価格1つ25円なりえのき5つになめこ8つ買っても351円こ
続きを見る